Туризм в Турцию дешевеет | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Туризм в Турцию дешевеет

Стало известно, что некоторые туры в Турцию стали дешевле на время Нового года. Правда, об этом заявляют пока еще только московские туроператоры. Однако не все турецкие отели согласились снизить свои расценки. Но есть и такие, которые уменьшили платы за проживание, в результате туры можно купить примерно на 10-12 процентов дешевле. Скидки по некоторым предложениям доходят даже до 15%.

В то же время говорится о том, что нет глобального снижения. Это, можно сказать, единичные случаи. Даже если какие-то турецкие отели снизили свои расценки, то это именно на короткое время, чтобы привлечь побольше туристов и обойти многочисленных конкурентов. Как известно, отдых в Турции пользуется у россиян большим спросом. Многие путешественники выбирают эту страну, чтобы весело провести свободное время, полное незабываемых впечатлений.

Не стоит ожидать снижения стоимости туров в Турцию, причем организуемых не только из Москвы, но и из других городов России. В силу востребованности этого направления самое меньшее — цены будут стоять на месте, самое худшее – станут расти. Безусловно, Турция – привлекательная страна для туристов. Ее стоит посетить, если хочется не только отдохнуть на пляже, но и увидеть различные достопримечательности, включая исторические, культурные.