Иммиграция в США 2022 – новости на начало июня | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Иммиграция в США 2022 – новости на начало июня

В США вводятся изменения в иммиграционную систему. Специалисты утверждают, что изменения необходимо вносить, чтобы модернизировать систему, которая позволит приглашать в страну больше иммигрантов. Факт, что Америке нужны новые жители, чтобы экономика государства продолжала процветать.

Служба иммиграции и гражданства Штатов вводит премиум-обработку для некоторых заявителей. В частности, это коснется тех, чья заявка подана по форме I-140 для руководителей и тех, кто имеет ученую степень. Введение премиум-обработки будет происходить поэтапно.

Другая новость – будет функционировать автоматическое продление разрешений на работу от 180 до 540 дней. Для этого Служба разработала специальный калькулятор, который позволит сделать расчет и понять, сколько времени останется до истечения срока действия разрешения. Продление будет действовать для некоторых категорий заявителей, которые подали уже заявки на продление разрешения, но из-за долготы процесса рассмотрения не смогут своевременного получить документ о продлении.