Байдену не хватит времени на иммиграционную реформу | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Байдену не хватит времени на иммиграционную реформу

Как известно, Джо Байден выступает за обновление иммиграционной политики Соединенных Штатов Америки. Его партия старается делать важные шаги в этом направлении. Однако, как показывает действительность, не получается достигать значительного эффекта от осуществляемой демократами деятельности. Они уже столкнулись с несколькими неудачами. Это свидетельствует о том, что Байдену просто не хватит времени, чтобы внести значительные изменения в американскую иммиграционную систему.

Однако демократы не отказываются от своих намерений. Они заявляют, что не только президент США, но и Конгресс, а также другие чиновники должны сделать американское гражданство реальностью для всех проживающих в стране. В этом их поддерживают и защитники прав иммигрантов. Общественные активисты разочарованы результатами действий демократов и самого Байдена. Как показывает ситуация, им не хватает сил, чтобы выполнить взятые на себя обязательства в период предвыборной кампании.

Демократы уже представили несколько планов относительно предоставления американского гражданства иммигрантам. Однако все планы не прошли в Конгрессе. Известно, что на реализацию этих планов понадобится много денег. Именно по этой причине Конгресс отказывает.