Либералы продолжают развивать иммиграционную политику в Канаде | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Либералы продолжают развивать иммиграционную политику в Канаде

Стало известно, что в Канаде на выборах выиграла либеральная партия. По результатам прошедшего голосования стало понятно, что население страны положительно относятся к ее представителям и их политике. Либералы дали понять, что и дальше будут продолжать заниматься своей государственной деятельностью, нацеленной на развитие Канады. В частности, в ближайшие годы в их планы входит развитие иммиграционной системы с внесением серьезных изменений в политику государства для будущих иммигрантов.

Либеральной партией в настоящее время уже реализовано много иммиграционных программ, благодаря активной поддержки общества. Среди канадцев особого возражения по данному вопросу не наблюдалось. Будут продолжаться работы по реализации планов, которые начали внедряться с 2015 года. Либералы всячески поддерживают высокий уровень иммиграции, так как считают, что от этого зависит экономический рост страны, особенно это касается периода после пандемии коронавируса. По их мнению, необходимо воссоединять семьи иммигрантов, а также оказывать помощь беженцам, активно приглашать иностранных работников и специалистов. Нужно также удерживать в стране и привлекать к работе студентов, которые прошли обучение в канадских высших учебных заведениях. 

В ходе предвыборной кампании либеральной партией выдвигался ряд обещаний иммигрантам и тем, кто в будущем планирует стать гражданином канадского государства. Обсуждался вопрос об отмене оплаты за получение гражданства страны кленового листа. Также в предвыборной кампании говорилось об оказании помощи Квебеку, а именно о поддержке франкоязычному населению, причем не только в Квебеке, но других регионах страны.

В тоже время, особые подробности о том, какова будет национальная стратегия, пока неизвестны. Какие амбиции либералы хотят реализовать, точно не ясно, но, судя по прежним годам работы в Канаде, они делают все возможное для развития и процветания иммиграции.