В 2021 году в Штаты может приехать много нелегалов | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

В 2021 году в Штаты может приехать много нелегалов

Мэр одного из городов Техаса полагает, что до конца 2021 года в Штаты приедет не менее 2 000 000 нелегальных иммигрантов. При этом многие не будут вакцинированы, что несет в себе явную опасность для американского населения. По факту, в стране уже находится около 1 200 000 нелегалов. Поэтому чиновник вполне логично предположил, что их численность может превысить 2 млн. человек.

Мэр переживает, что именно в его городе численность нелегалов растет. Это, по его мнению, уже негативно сказывается на городской атмосфере. Происходит наплыв нелегальных иммигрантов. Местное население не радо развитию подобной ситуации. Более того, горожане расстроены и просто уже устали от происходящего. Не радует, что иммигранты, прибывшие в США на незаконных основаниях, имеют слишком много свободы.

Сами американцы четко выполняют указания властей относительно соблюдения ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса. Однако иммигранты совершенно не считают нужным придерживаться указаний властей, что расстраивает городских жителей. Вполне обосновано, что американцы возмущаются, так как их самих обязывают соблюдать ограничительные меры. Для нелегалов указания американских властей – пустое слово.