Программа BC PNP Tech pilot будет работать постоянно | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Программа BC PNP Tech pilot будет работать постоянно

BC PNP Tech pilot, одна из пилотных региональных иммиграционных программ Канады, теперь станет действовать постоянно. Это направление позволяет в более краткие сроки иммигрировать рабочим и студентам из-за рубежа. Статус пилотной BC PNP Tech уже потеряла. Власти Британской Колумбии приняли решение не продлевать ее, а запустить уже на неопределенный срок.

BC PNP Tech была открыта в 2017 году. Программа давала возможность решать проблемы рынка труда Британской Колумбии в области отсутствия рабочих и специалистов в технологических областях. В списке присутствовало 29 профессий, по которым в провинции не хватало рабочих рук. В результате запуска пилотной программы у региона появилась реальная возможность решить указанную проблему.

Нужно заметить, что Британская Колумбия – один из востребованных канадских регионов среди иммигрантов. Здесь достаточно много городов, где можно найти достойную работу. Есть мегаполисы, о которых знают во всем мире. Провинция славится своей развитой инфраструктурой, красивейшей природой и большими возможностями для иммигрантов, которые желают начать новую, более достойную жизнь. Местные власти заинтересованы в иммигрантах, как, впрочем, и вся Канада. Но именно Британская Колумбия привлекает много новых жителей.