С 12 мая Америка прекратит выдавать визы в Москве | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

С 12 мая Америка прекратит выдавать визы в Москве

Власти США приняли решение о прекращении выдачи виз. Но потенциальные иммигранты могут пока не переживать. Это решение не коснется иммиграционных виз. Такой шаг Америка предприняла в связи с тем, что власти России запретили дипломатическим миссиям нанимать граждан РФ.

Посольство США в столице России уже решило, что ее сотрудники будут оказывать ограниченный список услуг. Так, американские граждане смогут получить помощь. Если иммиграционные визы закончат свой срок действия, то и в этом будут помогать сотрудники посольства. Быстро будут выдаваться визы иммигрантам при наличии угроз для жизни.

Как будут разворачиваться события дальше? Подобные решения носят политический характер. Обычных людей, которые хотят переехать жить и работать в США, подобные шаги часто пугают. Но расстраиваться не нужно. Всегда есть возможность иммигрировать в страну своей мечты! Если у вас есть вопросы по иммиграции, обращайтесь. Мы готовы вас проконсультировать и развеять возможные сомнения о решении, которое вы планируете принять в ближайшее время.