Каких специалистов ждут в Ванкувере | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Каких специалистов ждут в Ванкувере

Несмотря на кризис, связанный с пандемией, в Ванкувере местные работодатели испытывают трудности с поиском специалистов. Аналитики провели исследование, в результате которого выяснилось, что в этом канадском мегаполисе есть востребованность по определенным профессиям.

В связи с переходом на интернет торговлю в Ванкувере востребованы профессии, которые помогают организовывать подобную деятельность. Вырос интерес к обслуживающим склады специалистам, а также инженерам, занимающимся разработкой операций. Работодатели испытывают нужду в тех, кто может на профессиональном уровне способен обеспечивать работу в сфере электронной коммерции.

Есть востребованность в разработчиках коммерческого обеспечения, в других профессиях, связанных с IT сферой. Нужны специалисты по обработке данных, по соцподдержке. Несмотря на развитие интернет направлений, в Ванкувере наблюдается спрос на профессии, связанные с работой в области дел молодежи, научных сотрудников, ассистентов фармацевта, специалистов по развитию бизнеса, аналитиков данных и т.д.