В США будут отменены жесткие ограничения на иммиграцию | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

В США будут отменены жесткие ограничения на иммиграцию

Новый американские президент планирует отменить жесткие иммиграционные ограничения, которые были введены во время деятельности предыдущего главы государства. Как известно, Дональд Трамп не только запретил незаконную иммиграцию, но и добился серьезных запретов в области легальной иммиграции. И Джо Байден практически уже начал борьбу в направлении отмены всех ограничений, которые пагубно сказываются на иммиграционной деятельности американского государства.

В планах Байдена присутствует необходимость подписи приказа, который позволит отменить приостановление выдачи некоторых видов иммиграционных виз. Документ поможет остановить действие указаний предыдущего главы Штатов, которые уже стали препятствием приему квалифицированных иммигрантов, профессиональная деятельность которых способна положительно повлиять на экономику США. Трамповские запреты, как считает новый американский президент, являются еще и финансовым бременем, значительным риском для рынка труда Америки.

Когда будет подписан соответствующий приказ? Пока неизвестно. Однако стоит предположить, что действия по его подписанию будут осуществлены в самое ближайшее время. Как известно, Байден является рьяным противником трамповской иммиграционной антиполитики. Он считает, что запреты Трампа в области иммиграции способны привести к значительным проблемам в американской экономике.