Ньюфаундленд и Лабрадор – запущена новая программа иммиграции | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Ньюфаундленд и Лабрадор – запущена новая программа иммиграции

Со 2 января начали приниматься заявки на новую программу иммиграции в канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор. Сокращенное ее наименование — NLPNP. Программа позволит привлечь высококвалифицированных специалистов в регион. Кандидаты должны иметь опыт работы. Профессионалов сейчас не хватает во многих областях, к примеру, в IT сфере и океанологии.

По указанной программе планируется принимать по 2,5 тысячи человек в год. Это направление создано в рамках так называемой системы заинтересованности. Те заявители, которые заполнят соответствующие формы, получат приглашение о подачи заявления через онлайн ресурс, принадлежащий канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор.

Как известно, эта провинция Канады принимает активные меры по увеличению своего населения. В регионе постоянно не хватает специалистов в разных областях. Местные власти заинтересованы в иммигрантах. У иностранцев, которые могут выполнить требования провинциальных иммиграционных программ, есть все шансы иммигрировать в страну кленового листа, а именно стать жителем указанной провинции.