Канадцы уверены – иммиграция помогает развитию страны | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Канадцы уверены – иммиграция помогает развитию страны

В стране кленового листа было проведено исследование на тему лояльности к иммигрантам и отношения к иммиграции вообще. В результате исследования выяснилось, что многие жители Канады имеют особое мнение на этот счет. Они считают, что иммиграция способствует развитию страны. Есть уверенность, что иммигранты помогают росту экономики. То, что приезжают иностранцы с целью жить и работать в стране кленового листа, совершенно не является причиной для беспокойства коренных канадцев.

В то же есть время есть те, кто считает, что нужно сократить количество беженцев. Особенно серьезно следует отнестись к иммигрантам, которые не соблюдают канадские ценности. Это верная позиция. Если иностранец переезжает в другую страну, он просто обязан стараться интегрироваться в местное общество так, чтобы стать его неотделимой частью, пускай не сразу, но со временем. Кроме того, уважение местных ценностей – это обязательное условие, если есть желание жить в гармонии с теми, кто тебя окружает.

Стоит ли увеличивать рост иммиграции? Больше половина опрошенных уверены в том, что необходимо наращивать темпы иммиграции. Это будет способствовать росту населения государства и точно приведет к хорошим результатам в плане экономического развития. Почти 80% уверено, что иммигранты не мешают коренным канадцам. Они не отнимают их рабочие места. Последствия реализации иммиграционных программ носят только положительный характер.