Тест на гражданство можно будет сдать онлайн | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Тест на гражданство можно будет сдать онлайн

В Канаде появится возможность сдать тест на гражданство онлайн. Эта тема сегодня широко обсуждается, но иммиграционные власти пока не дают точного ответа. Чиновники заявляют о том, что такая вероятность пока ими рассматривается. Вполне возможно, что будет принято положительное решение по этому вопросу.

Указанная тема сегодня особенно волнует тех, кто уже имеет право получить канадское гражданство, так как уже прожил несколько лет в статусе постоянного жителя страны кленового листа. Из-за ситуации с пандемией иммиграционные канадские власти приостановили сдачу тестов на гражданство. И сейчас пока нет возможности получить заветное гражданство.

Согласно официальных данных, примерно 85 тысяч человек находятся в статусе ожидания. Ситуация не улучшится, если в ближайшее время канадские власти не примут какого-либо устраивающего всех решения. Численность ожидающих будет только расти. Однако есть надежда, что в ближайшее время этот вопрос будет решен. Кстати, чиновники уже объявили, что некоторые заявители на получение канадского гражданства будут вызываться повторно для проведения теста.