Канада привлечет много иммигрантов | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Канада привлечет много иммигрантов

Недавно было проведено исследование, в ходе которого выяснилось следующее. На фоне мировых событий исследователи пришли к выводу, что Канада и через 100 лет будет продолжать привлекать иммигрантов со всего мира. Сюда в будущем приедет очень много людей из других государств с целью обрести новое место жительства для себя и своей семьи.

Исследование показало, что по всему миру пройдут глобальные изменения в сферах экономики и демографии. Они будут на руку канадскому государству, однако только в том случае, если власти Канады будут вести лояльную иммиграционную политику, какую они ведут сегодня, имея интерес в иностранных работниках и квалифицированных специалистах.

Исследователи говорят, что во 2 половине 21 века во многих государствах будет наблюдаться снижение рождаемости. Это повлечет проблемы в плане обеспечения рынка нужным объемом рабочей силы. Однако Канада будет привлекать к себе своей иммиграционной политикой. Ей не будет страшен упадок уровня рождаемости за счет пополнения работников из-за границы.