Работодатели в Канаде ищут работников | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Работодатели в Канаде ищут работников

В Канаде есть немало работодателей, которые ищут новых работников. В их числе — несколько известных магазинов. К примеру, Амазон столкнулся с увеличением продаж. Люди стали чаще заказывать товары в режиме онлайн времени. Амазону требуется много новых работников, причем уже не важно, есть ли у потенциальных кандидатов опыт или нет. Берут практические всех, не смотрят даже на резюме.

Loblaw – еще один работодатель, который остро нуждается в новых работниках. У этого работодателя появился даже отдельный веб-ресурс по найму сотрудников. На сайте размещен список вакансий для работы в магазинах, а также на базах, где осуществляется оптовая продажа. В основном нужны работники с неполным днем работы.

Sobeys тоже нуждается в новых работниках. Его руководитель даже решил начать действия по срочному найму сотрудников. Работники требуются для магазинов, а также на базы, осуществляющие оптовую продажу.

Как можно заметить, COVID-19 стал причиной роста такой области, как продажи онлайн. Если раньше подобная деятельность имела стабильность, но росла спокойными темпами, то сегодня наблюдается бум в этой сфере. Бум не обошел и Канаду, именно поэтому компании, которые занимаются онлайн поставками, стали быстро развиваться.