Канада заинтересована в иммигрантах | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Канада заинтересована в иммигрантах

Канадское правительство желает повысить количество приезжающих в страну на 10 тыс. человек в год. Как считают специалисты, коронавирус – это временное явление. Он не способен повлиять на долгосрочные планы властей Канады. Уже известно, что ежегодный план продлен до 2022 года. А в прошлом, 2019 году в страну кленового листа переехало жить 437 тыс. иммигрантов. И это не предел. В будущем будет принято в стране очень много новых жителей, которые помогут развитию экономической ситуации в государстве.

А 2022 году планируется пригласить в страну уже более 460 тыс. человек. Как считают канадские власти, подобный рост поможет решить проблему нехватки рабочих рук в государстве. Кроме того, усиленные иммиграционные меры будут отличным противодействием повышающему росту старения канадского населения. Все это в совокупности будет способствовать росту экономики.

В число новоприглашенных будут не только рабочие. В страну кленового листа будут активно приглашаться студенты, представители более молодого поколения. При этом иммиграционную программу по спонсорству никто отменять не собирается. Иммигранты смогут перевозить в Канаду и своих родственников, включая пожилых представителей семейства.