В США объявлено о депортации иммигрантов | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

В США объявлено о депортации иммигрантов

Стало известно, что в США в ближайшее время начнется процесс депортации иммигрантов, нелегально пребывающих на территории Соединенных Штатов Америки. Об этом объявил американский президент Д. Трамп. Глава государства призвал всех в правительстве, особенно демократов, поддерживать иммиграционную реформу. Такая политика позволит США принимать на своей территории самых достойных из желающих иммигрировать в Штаты.

Иммигрантов из каких стран станет высылать Трамп за пределы США? Как известно, в последнее время США ведет переговоры с Мексикой по иммиграционным вопросам, так как именно со стороны Мексики наблюдаются большие потоки нелегальной иммиграции. Однако не только мексиканцы едут в Штаты. Больший процент нелегалов – это жители других стран, которые знают о том, что через американо-мексиканскую границу проще попасть в Америку, чем другим каким-то путем.

Мексика пошла навстречу США – ее власти решили ужесточить миграционные законы. Тем самым, до границы с США уже немногие добираются, чтобы продолжить свой путь по американской земле. Этот факт отметил Д. Трамп и поблагодарил Мексику за проявленное усилие.

Стоит ли россиянам, желающим переехать жить и работать в Америку, обращать внимание на эту новость? Да, безусловно. Важно понимать, что Дональд Трамп сегодня делает все возможное, чтобы очистить страну от нелегальных иммигрантов и будет ужесточать иммиграционную политику. Соответственно, надо быть не только готовым к возможным изменениям, но и при желании иммигрировать в США уделять повышенное внимание процессу иммиграции и по возможности пользоваться помощью профессионалов, знающих все нюансы такого процесса.