Опубликованы аккредитованные работодатели Нью-Брансуик | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Опубликованы аккредитованные работодатели Нью-Брансуик

В 2017 году была запущена новая иммиграционная программа – пилотная атлантическая. В ней участвует несколько провинций, в числе которых входит и регион Нью-Брансуик. Власти этой провинции на днях опубликовали перечень работодателей, которые могут приглашать к себе на работу иностранцев в рамках новой программы.

Следует напомнить, что, помимо указанного выше региона, в программе участвует Новая Шотландия, Остров Принца Эдуарда, а также Ньюфаундленд и Лабрадор. Власти этих провинций ранее опубликовали список работодателей, прошедших соответствующую аккредитацию, которая позволяет им участвовать в поиске новых работников из числа иностранцев.

По атлантической программе Канада планирует принять 10 000 иммигрантов, которые станут работать, жить на территории вышеперечисленных регионов. Программа будет действовать до 2022 года. Особенность данного направления – упрощенный процесс подачи заявлений, их рассмотрения. Программа отличается невысокими требованиями, предъявляемыми к знанию языка, опыту работы, а также образованию кандидатов.