Туристическую визу в Канаду не так просто получить | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Туристическую визу в Канаду не так просто получить

При желании посетить Канаду с туристической целью необходимо получать соответствующую визу – визу посетителя. Этот документ позволяет не только приезжать в страну кленового листа как путешественник, но и для посещения родственников. При этом даже при наличии такой визы можно не попасть на территорию государства. Пускать или пускать иностранца в страну, решается непосредственно на границе Канады пограничными службами. Пограничники на месте определяют, есть ли у посетителя какие-то преступные намерения. Если они решат, что таковые намерения имеются, даже при наличии правильно оформленной туристической визы иностранного гостя на пустят в страну кленового листа.

Чтобы получить туристическую визу, необходимо соответствовать нескольким требованиям. Нужно быть не только совершеннолетним лицом, чтобы иметь права заявителя. Нужно иметь на руках государственный паспорт, причем в нем должна быть хотя бы 1 пустая страница и не последняя с конца. Потребуется перевести на английский документы, потом заверить перевод. Должна отсутствовать судимость, что придется подтвердить.

Помимо перечисленного, придется заплатить обязательные сборы, пошлины. Нужно будет заполнить форму согласия, пройти собеседование, выполнить еще ряд требований, которых достаточно много. Наконец, необходимо иметь деньги, чтобы жить в стране кленового листа. Проще сделать вывод, что в Канаду даже туристом непросто попасть. Если вы не хотите сталкиваться с трудностями, обращайтесь за помощью к визовым специалистам.