В Америке есть топовые работодатели | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

В Америке есть топовые работодатели

Многие, кто решил иммигрировать в США, но по каким-то причинам по приезде в страну остался без работы, начинает искать вакантное место. Увы, иммигрантам приходится сталкиваться с трудностями при поиске работы в Америке. Многие поступают простым образом – ищут топовых работодателей и обращаются к ним с целью получить работу.

Пример таких работодателей – компания Walmart. Эта фирма функционирует на территории 22 американских штатов. Она же является одной из крупнейших в мире компаний-работодателей. В этом списке Walmart занимает 3 место. Что представляет собой? Является сетью торговли, как оптовой, так и розничной. Всего в мире этой фирме принадлежит 12 тысяч магазинов.

В каждом отдельном штате есть работодатели, которым постоянно требуются работники в силу обширности осуществляемой деятельности. К примеру, в Неваде это MGM Resorts International, лидирующая в сфере развлечений, а в Колорадо – это Международный аэропорт. В Мане – супермаркеты Hannaford, в Нью-Джерси — продовольственная компания Wakefern и так далее. Поэтому, если понадобится работа после иммиграции, но не будет информации, где ее можно найти, стоит попробовать поискать свободные вакансии именно в крупных компаниях того или иного штата или даже всей Америки в целом.