В США станут строить стену против иммигрантов | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

В США станут строить стену против иммигрантов

Американский президент Дональд Трамп хочет построить стену, правда, пока между США и Мексикой. Он уже перешел к решительным действиям и начал убеждать Конгресс сделать это. Он считает, таким образом можно защитить Штаты от нелегальных иммигрантов, которые массово иммигрируют со стороны Мексики.

По мнению Трампа, нелегальная иммиграция приобрела статус общенационального кризиса. И с этим нужно жестко бороться. Если в случае с Мексикой нужно строить стену, то в отношении гостей из других стран следует ввести более жесткие иммиграционные правила и отбирать только самых лучших и достойных, полезных американскому государству и обществу.

Кстати, среди американцев провели опрос относительно иммиграционных планов Трампа, в частности, среди студентов. Большинство из них не поддерживают резкие идеи президента. Хотя и нашлись такие, которые согласны с Трампом. Некоторые просто не верили, что глава страны выдвигает не вполне, мягко сказать, разумные идеи.

А как же обстоят дела с россиянами? Оказывается, российские гражданки теперь выбирают США с целью родить на территории Штатов. Но делают ли они это специально, чтобы получить для своих детей американское гражданство? Ответ на этот вопрос читайте в нашей статье «Россиянки для родов выбирают… США».