Иммиграционная Канада оказалась в преимуществе перед США | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Иммиграционная Канада оказалась в преимуществе перед США

Как заявил Джастин Трюдо, премьер-министр Канады, страна кленового листа открыта для иностранцев, желающих жить и работать на ее территории. Иммиграцию он назвал преимуществом перед США. Трюдо сказал о том, что в настоящий момент в Канаду привлекается множество успешных людей со всего мира, благонадежных, образованных, достойных во всех смыслах. О таком Штаты могут и не мечтать.

Такое заявление канадский премьер-министр сделал на Международном саммите, организованном влиятельными представительницами прекрасного пола. Проходило это мероприятие в Монреале. Сюда приехали самые успешные женщины, занимающие самые разные посты и ведущие крупные бизнесы.

По сравнению с США, Канада более позитивно настроена по отношению к иммигрантам. И это на самом деле так. В стране кленового листа и центральные, и региональные власти делают все возможное, чтобы привлечь самых достойных иммигрантов. Такое поведение вполне понятно, ведь успех Канады во многом зависит от того, как она ведет свою иммиграционную политику, о чем не забыл упомянуть и Трюдо. О том, что такое иммиграция для страны кленового листа, читайте в нашей статье «Канада и иммиграция».