Иммиграция в Америку: только на законном основании | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Иммиграция в Америку: только на законном основании

Американский президент Дональд Трамп на протяжении уже долгого времени выступает за жесткую борьбу с нелегальными иммигрантами. Вполне понятно, глава государства хочет пополнять общество Штатов только достойными и законопослушными людьми. Недавно Трамп заявил, что иммиграция нужна Америке, и параллельно обвинил представителей демократической партии в том, что они практически ничего не делают, чтобы выгнать иммигрантов, нарушающих закон.

Трамп как никогда ранее опять стал говорить о необходимости ужесточения иммиграционной политики. Обвиняя в бездействии демократов, он начал призывать к голосованию за республиканцев. Президент США указал на то, что демократы не хотят менять Конституцию, желают оставить за теми, кто родился на территории Штатов, автоматически получать американское гражданство. А ведь среди таких претендующих как раз есть дети нелегалов. Подобное, как считает Трамп, допускать нельзя. Общество увеличивается, но не за счет тех, кому стоит предоставлять такое право.

Президент Штатов давно бы исправил статью Конституции. Однако сделать он это не может. Нужна поддержка со стороны Конгресса. А Конгресс, как известно, не торопится поддерживать главу американского государства. Трамп уверен, что такая политика «безумная». На содержание детей нелегалов уходят миллиарды. Почему президент снова заговорил о нелегальных иммигрантах? Опять начались кочевки жителей из ряда бедных стран Южной Америки. Трампу порядком уже это все просто надоело. Он назвал этих людей «захватчиками», которые совершили «вторжение». И он готов ужесточить условия иммиграции вообще для всех желающих жить и работать в Америке. Но другие представители власти пока лояльно относятся к подобным случаям.

Как долго будет продолжаться противостояние Трампа и Конгресса? Пока неизвестно. Но Трамп – президент, и к его мнению прислушиваются. В любой момент может все значительно измениться. Поэтому, если вы решили иммигрировать в США, не откладывайте и начинайте процесс иммиграции уже сегодня. Специалисты Дальневосточного визового центра «ДальВиза» вам помогут.