В США иммигрантов-нелегалов будут сажать в тюрьму | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

В США иммигрантов-нелегалов будут сажать в тюрьму

Стало известно, что иммигрантов, нелегально находящихся на территории США, станут сажать в тюрьму, причем не в какую-то специальную, а в обычную. О выделении мест для них уже договорились иммиграционные власти Штатов и таможенная американская служба. Готово 1600 мест для тех, кто нелегально пересекает границу и пытается устроить свою жизнь на территории Америки. Это стало необходимостью, так как сегодня места пребывания нелегалов, которые будут депортированы, оказались переполненными.

При этом некоторые американские чиновники озабочены судьбой нелегальных иммигрантов. Ведь последние часто не имеют судимости, и им будет сложно находиться в тюремных условиях. Но так как администрация Трампа сегодня делает все, чтобы эффективно бороться с нелегалами, то вполне понятен шаг властей по принятию указанного выше решения.

В свою очередь, иммигрантам, желающим жить и работать в США, лучше прежде думать о том, с чем они могут столкнуться при приезде в страну. Необходимо заниматься оформлением иммиграционных документов, получать законное разрешение на пребывание в США, и только потом пересекать границу во избежание опасности оказаться на месте иммигрантов-нелегалов.