Д. Трамп желает выслать опасных иммигрантов | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Д. Трамп желает выслать опасных иммигрантов

Верховный суд США отменил закон о высылке из страны тех иммигрантов, которые совершили тяжкие преступления. Однако американский президент не согласен с таким решением. Д. Трамп считает, что оно должно быть пересмотрено. Он категорично написал о своем мнении в Твиттере. Президент Америки уверен, что подобное недопустимо. Необходимо сделать все возможное, чтобы избавить страну от опасных иммигрантов.

Следует добавить, что Трамп настроен в корне изменить иммиграционную систему страны. Чуть ранее он заявил о необходимости прекращения практики в отношении нелегалов, когда их ловят, а потом отпускают. Нужно предпринимать решительные меры для прекращения потоков нелегальной иммиграции в Соединенные Штаты Америки.

Однако действия, как и мнения американского президента, не должны отпугивать законопослушных граждан России, которые желают сменить место жительство. Если вы хотите иммигрировать в США, начинайте процесс иммиграции. Американскую визу вы получите, если будет обеспечен верный подход в плане оформления документов. В этом вам всегда готовы помочь наши специалисты.