Получить иммиграционную визу в США – это реально | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Получить иммиграционную визу в США – это реально

Несмотря на обострение отношений между США и Россией, стремление американского президента сократить объемы иммиграции, для россиян остается возможным получить соответствующую визу в Америку. В 2017 году наблюдались сложности, когда выдача американских виз была приостановлена. Однако в 2018 году ситуация стабилизировалась. Нет причин опасаться неполучения визы, если все требования иммиграционных властей США были выполнены.

По оценкам специалистов, россиянам власти Штатов крайне редко отказывают в получении виз, примерно в 11% случаях. Причиной тому служат основания, предусмотренные для желающих легально иммигрировать в США. Зачастую отказ происходит на этапе собеседования.

Что нужно делать, чтобы гарантированно получить американскую визу? Прежде всего, необходимо пользоваться помощью надежных компаний, занимающихся оформлением иммиграционных виз. Кроме того, следует заранее планировать все действия по иммиграции и раньше начинать процесс оформления документов. К собеседованию в консульстве необходимо тщательно готовиться. В случае сомнений всегда нужно задавать соответствующие вопросы специалистам, которые помогут успешно пройти процесс получения визы.