Классно жить в Канаде! Почему? | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Классно жить в Канаде! Почему?

Многие считают, что жить в Канаде – это классно. Такое мнение сложилось в силу экономической развитости этой страны. Здесь создаются благоприятные условия для проживания людей. Но этому способствует не только возможности личностного и профессионального роста. Мало кто знает, что есть мелочи, которые делают Канаду привлекательной страной для иммигрантов.

Оказывается, прямо на Парламентском холме можно проводить занятия йогой. Летом здесь собираются сотни и даже тысячи любители йоги. В Канаде можно поплавать на каяке или прогулочном катере и увидеть потрясающей красоты айсберги. Через канадские воды полегают маршруты крупных морских млекопитающих. Каждую весну мимо берегов страны проплывает 20 тыс. серых китов.

Кроме того, в Канаде можно побывать на леднике, покататься по красивейшей в мире дороге. Правда, так считают сами канадцы. Однако Icefields Parkway, так называется дорога, соединяет два национальных парка, известных своими природными красотами. В Канаде можно поплавать с настоящим белым медведем. В Кокране сооружен бассейн, разделенный прочным стеклом. Плавая в одной его части, можно оказаться бок о бок с полярным хищником и сделать потрясающие фото.

А еще в этой удивительной стране есть возможность пожить в отеле изо льда, увидеть самые яркие северные сияния, разместить свою фотографию на почтовой марке, посетить настоящий парк с динозаврами и многое, многое другое.