Система получения Green Card будет реформирована | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Система получения Green Card будет реформирована

Американский президент недавно предложил реформировать систему Green Card. Он внес проект закона, который кардинально изменит существующую ситуацию. Трамп предлагает другой вариант. Он считает, что должно быть больше шансов получить вид на жительство в Соединенных Штатах Америки у тех, кто отлично говорит на английском, имеет достаточно финансовых возможностей содержать себя и свою семью, а также обладает навыками, способствующими росту национальной экономики.

Трамп уверен, что существующую иммиграционную систему в стране необходимо срочно менять. Он считает, что США не нужны люди, плохо говорящие на английском, имеющие не совсем высокую квалификацию. По его мнению, это вредит экономике США и всему американскому обществу в целом. Поэтому нужно ориентироваться на тех иммигрантов, которые будут помогать процветанию государства, и ужесточать требования к заявителям на получение Green Card.

Лотерея Green Card сейчас продолжает работать. Спешите подать заявку, чтобы успеть до нововведений, которые могут быть достаточно жесткими для желающих иммигрировать в Соединенные Штаты Америки.