Иммиграция в США помогает расти населению Америки | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Иммиграция в США помогает расти населению Америки

Установлено, что население США каждый год увеличивается примерно на 1 миллион. И большая часть из указанного миллиона – это иммигранты. Именно за счет последних население Америки растет. До Трампа власти страны очень лояльно относились к новым жителям. Причин заинтересованности в иммигрантах существует много. Одной из них является тот факт, что иммиграция в США позволяет американскому государству приобрести квалифицированных специалистов, но при этом не тратиться на их подготовку, обучение.

Кроме того, иммиграция в США способствует и решению другой проблемы. Приезжая в страну, иностранные рабочие чаще устраиваются на непривлекательные для американцев рабочие места. Поэтому так получилось, что на иммигрантах, готовых работать за более меньшие деньги, чем местные жители, держатся многие отрасли экономики Штатов.

С приходом Трампа ситуация с иммиграцией усложнилась. Однако и сегодня есть возможность иммигрировать в США, только делать это нужно на законных основаниях. Имея на руках правильно оформленные документы, вы сможете иммигрировать в США без каких-либо проблем.