Неправильно заполненные документы могут стать причиной отказа в иммиграции | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Неправильно заполненные документы могут стать причиной отказа в иммиграции

С 1 января 2015 года все, кто желает работать в Канаде и таким образом получить статус постоянного жителя, должны подать заявку по системе Express Entry. Такое заявление необходимо, так как Express Entry позволяет канадским властям контролировать процесс востребованности того или иного иностранного специалиста на канадском рынке труда.

Однако, как показывает статистика, многие потенциальные иммигранты делают массу ошибок уже на этом этапе. В результате заявление не проходит отбор, так как не соответствует определенным требованиям оформления и заполнения. Канадские власти убедительно просят всех желающих иммигрировать в Канаду уделять подаче документов огромное внимание, чтобы заявление попало в систему Express Entry.

Известно, что система Express Entry не гарантирует 100-процентный успешный результат. Однако необходимо помнить о том, что даже на стадии подачи заявления в эту систему есть масса сложностей. Если самостоятельно не получается разобраться во всех тонкостях иммиграции в Канаду, то необходимо пользоваться помощью специалистов, чтобы быть полностью уверенным в правильности заполнения соответствующих документов.