Обама выступает за иммиграцию в США | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Обама выступает за иммиграцию в США

Президент США Барак Обама поддержал иммиграционную политику США, потому что, по его мнению, именно иммиграция сделала эту страну уникальной. США – государство, которое родилось благодаря иммигрантам. Новые американские граждане постоянно пополняют народ Соединенных Штатов, чем его и обновляют.

Подобное выступление – ответ на ранее сказанное Дональдом Трампом, который высказался против иммиграции в США. Он является кандидатом в американские президенты, выступает от республиканской партии. Сегодня Трамп по оценкам экспертов является ведущим претендентом, которого поддерживают многие американцы.

Напомним, Трамп высказался за то, чтобы не пускать в страну иммигрантов. Недавно в его речи проскользнул и другой подобный лозунг – не пускать в США мусульман. Чего ожидать в будущем от нового президента Соединенных Штатов? Пока не ясно, кто займет президентский пост в 2016 году. Если Трамп окажется победителем, то, возможно, американская иммиграционная политика в корне изменится. Поэтому все, кто желает иммигрировать в Америку, нужно уже сейчас подумать о принятии важного решения и начать процесс, который позволит им стать жителем США в ближайшее время.