США привлекает повышенное внимание богатых иностранцев | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

США привлекает повышенное внимание богатых иностранцев

США – государство, которое привлекает повышенное внимание состоятельных иностранцев. Причин тому множество. Почему богатые едут в Штаты? Ответ на этот вопрос будет интересен и людям, которые имеют менее скромные доходы, но хотели бы иммигрировать в страну со стойкой к мировым потрясениям экономикой.

Америка, по сравнению с Европой, не устанавливает разорительные ставки налогов. Если сравнивать Штаты с Азией, то здесь более стабильная и свободная общественная и политическая ситуация. В США так же охотно едут, как, кстати, и в Австралию – страну, которая в 2019 году вышла на 1 место по привлекательности государства для иммиграции богачей. Для менее состоятельных Австралия интересна более доступным в плане стоимости медицинским обслуживанием.

США – страна больших возможностей. Плюс здесь реально жить достойно даже для небогатого человека, который обладает выдающимися профессиональными способностями. Умных людей тут ценят и соответственно их уму платят. Но состоятельному человеку просто решить проблему с местом жительства, купив себе жилье. Содержать он себя может на свои капиталы. А вот менее богатым придется решать множество вопросов, причем делать это придется заранее, еще находясь на родине. Отлично, если есть выгодное предложение по работе. Другое дело, если только пока присутствует желание сменить государство проживания.

Если США называют страной больших возможностей, то Москву – городом. Однако столицу России уже перебил Нью-Йорк по некоторым параметрам. Как говорят российские иммигранты, этот американский мегаполис славится своей чистотой. Удивительно, но здесь нет пыли. Плюс здесь более спокойно относятся к вопросам безопасности, поэтому много открытых площадок для развлечений и отдыха, включая и такие, которые размещены на крышах зданий. Нью-Йорк – более компактный город, и с одного его конца за другого можно быстро доехать, что нереально сделать в российской столице. Интересный факт для обычного человека, который пользуется общественным транспортом – в Нью-Йорке метро работает круглые сутки. А еще здесь не отключают горячую воду, потому что отсутствует центральное отопление. Каждый обеспечивает себя горячей водой сам.