Названы 3 причины иммиграции в США в 2019 году | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Названы 3 причины иммиграции в США в 2019 году

Известное информационное агентство назвало 3 причины, которые способствуют тому, что россияне принимают решение об иммиграции в США.

Широкие возможности самореализации.

Именно в Штатах амбициозные люди чаще достигают своих карьерных целей. При грамотном подходе здесь реально развить свой бизнес. В Америке поддерживают всех, кто выступает с частной инициативой. Причем возраст не имеет значения. Главное иметь определенные задатки и мощное желание добиться успеха.

Высокое качество жизни и много денег.

Не секрет, что в США качество жизни высокое. Безусловно, здесь дорога та же медицина, но если оценивать данный факт вкупе с количеством денег, то вполне нормально не удивляться дороговизне качественных услуг. В этой стране при наличии профессии реально лучше жить, чем в России, и, соответственно, больше зарабатывать.

Огромные возможности для бизнеса.

Сегодня растет бизнес иммиграция именно в США. Бизнесмены сюда едут не только из России. В Америке можно заниматься любимым делом и не переживать, что его лишишься. Несмотря на то, что в Штатах достаточно непросто открыть свое дело в плане сборов различных документов, очень несложно заниматься его дальнейшим развитием. В США невысокие проценты на кредитные продукты для бизнеса и достаточно невысокие налоги.

Все перечисленные причины – основные, по которым россияне иммигрируют в Штаты в 2019 году.