Рейтинг привлекательных стран для трудовых иммигрантов | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Рейтинг привлекательных стран для трудовых иммигрантов

Одна из известных консалтинговых компаний составила рейтинг самых привлекательных стран для трудовых иммигрантов. США – государство, которое оказалось на первом месте в таком рейтинге. Хотя в настоящий момент у России с Америкой наблюдаются весьма непростые отношения, однако россияне, как и прежде, желают выбирать эту страну для трудовой иммиграции. Канада тоже оказалась в тройке привлекательных для российских иммигрантов стран, что вполне понятно. Это государство сегодня способно предложить немало вакансий для иностранцев, желающих жить и работать в стране кленового листа.

США и Канада в последнее время постоянно находятся на первых строчках рейтингов, которые составляются для оценки привлекательности трудоустройства иностранцев. Как известно, экономики обеих стран во многом зависят от иммиграционных потоков. Несмотря на то, что нынешний американский президент стремится ужесточить условия иммиграции, Америка продолжает привлекать трудовых иммигрантов.

В свою очередь, Канада пока не намерена что-либо значительно менять в программах, которые позволяют иностранцам трудиться на ее территории на законных основаниях. Но нужно заметить, что канадские власти выдвигают достаточно жесткие требования. Чтобы успешно иммигрировать в Канаду, предлагаем воспользоваться нашей помощью. Наши специалисты помогут достичь желаемой цели, оценив все ваши преимущества как иммигранта.