Сроки розыгрыша Green Card-2020 еще не объявлены | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Сроки розыгрыша Green Card-2020 еще не объявлены

Желающие получить Green Card-2020 хотели бы узнать, когда можно будет подавать заявки в 2018 году. Однако пока еще не объявлены сроки розыгрыша. Госдепартамент США не сделал соответствующего заявления, из которого можно получить ответ на важный для многих ответ.

Важно напомнить, что американский президент не раз говорил о том, что желает отменить систему Green Card и даже в определенный момент потребовал ее отмены. Причиной тому стала неприятная ситуация, когда один из получивших грин-карт совершил террористический акт. Однако власти США не решились отменить розыгрыш. В 2017 году была начата онлайн-регистрация заявлений на Green Card-2019. Однако по прошествии 10 дней процесс был остановлен. Поданные заявки были аннулированы.

В настоящее время Трамп продолжает настаивать на более продуманной системе иммиграции в США. По его мнению, такая система должна функционировать на основе заслуг желающих иммигрировать в Америку. Он уверен, что в страну должны приезжать только самые лучшие и достойные.

Как получить Green Card? Вопрос, требующий консультации специалиста. Самостоятельное решение такого вопроса может привести к неожиданным проблемам. К тому же следует учитывать, что отношения между Россией и США сегодня как никогда достаточно напряженные. Помощь специалиста по иммиграционным вопросам позволит более успешно пройти весь процесс получения Green Card.