В США не пустят иммигрантов из 6 стран | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

В США не пустят иммигрантов из 6 стран

В марте стало известно о подписании американским президентом очень важного документа. Согласно последнему, не смогут не только иммигрировать в США, но и даже просто въехать на территорию американского государства жители 6 государств. Среди указанных стран нет России, что уже радует, потому что в последнее время наблюдается напряженность в отношениях РФ и Штатов.

Страны, чьи жители не смогут иммигрировать в США – мусульманские государства. В частности, это Сирия, Иран и несколько других. Важно отметить, что те, кто сейчас проживает в Штатах, являясь выходцем из перечисленных стран, и при этом имеет на руках все оформленные документы и визы, под действие указа американского президента не подпадают.

Этот указ – явное доказательство того, что американские власти нацелены на ужесточение иммиграционной политики. Но причина же в данном случае кроется в том, чтобы оградить жителей Америки от возможных актов терроризма со стороны гостей-мусульман. Однако следует помнить, что в США нужно въезжать только с правильно оформленными документами. Это касается и желания иммигрировать в эту страну. Иммиграция в США на законных основаниях всегда дает ожидаемые результаты.