В Канаде планируется дополнительно финансировать иммиграционные направления | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

В Канаде планируется дополнительно финансировать иммиграционные направления

Канадские власти пообещали, что в ближайшие годы правительство страны будет больше выделять финансов для развития иммиграционных направлений. Это позволит оживить канадскую экономику, которая сегодня развивается, по оценке специалистов, довольно вяло.

Было заявлено, что планируется сделать Канаду более открытой для иностранных инвесторов. Исходя из этого заявления, можно сделать вывод, что власти страны кленового листа постараются сделать все возможное для богатых иностранцев, желающих иммигрировать в Канаду.

Однако федеральные чиновники постоянно заявляют о том, что рост канадской экономики напрямую зависит от иммигрантов, обладающих профессиональными знаниями и умениями. Это означает, что канадское правительство будет стараться улучшить схему иммиграции в Канаду для тех, кто желает жить и работать в стране кленового листа, принося ее экономике реальную пользу. Как показывает нынешняя ситуация, власти уже предприняли важные шаги, чтобы достигнуть поставленной цели и упростить схему, разработанную для иммигрантов.