Новый президент США будет бороться с нелегальной иммиграцией | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Новый президент США будет бороться с нелегальной иммиграцией

Как известно, Трамп выиграл президентские выборы в США. Как и ранее, он продолжает подчеркивать, что станет бороться с нелегальными иммигрантами. Соответственно, американские власти будут тщательнее контролировать тех, кто желает жить и работать на территории Соединенных Штатов Америки.

Трамп считает необходимым воздвигнуть своеобразную стену между американцами и теми, кто желает нелегально поселиться в Америке. Однако, как считают, эксперты, на практике это будет трудно сделать. Но нужно понимать, что, скорее всего, ужесточится контроль за иммигрантами. Это означает, что иностранцам, желающим переехать в США, придется в обязательном порядке выполнять все иммиграционные требования, чтобы в дальнейшем не конфликтовать с американскими властями.

Новый президент США уже планирует приостановить действие указов Обамы, касающиеся родителей и детей иммигрантов, желающих перевести своих родственников в США. Уже приостановлена выдача виз по некоторым категориям. Планируется стимулировать местных работодателей нанимать именно американских жителей на работу. Разрабатываются и другие программы, которые, как стало известно, будут направлены на поддержку именно коренных американцев.