В США иммигранты чаще становятся богатыми людьми | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

В США иммигранты чаще становятся богатыми людьми

Известный журнал Форбс составил интересный рейтинг. Тема последнего касалась определения количества миллиардеров в мире по странам. В итоге выяснилось, что в США среди богачей очень много иммигрантов. 400 – таково количество самых состоятельных жителей Соединенных Штатов. И среди них 42 – это иммигранты!

Общий доход 42 миллиардеров-иммигрантов составил 250 млрд. американских долларов. Среди них числятся выходцы из Израиля, Индии, Венгрии, Тайваня, Кубы и других стран. Как показывает такая статистика, можно говорить, что экономика США позволяет развить свой бизнес до уровня с колоссальной прибылью. Многие из иностранных начинающих бизнесменов уже хотят переехать в Соединенные Штаты, так как понимают ожидаемые их выгоды.

Однако, как советуют специалисты, не следует торопиться. Сначала нужно основательно подготовиться к переезду и заранее проанализировать свои возможности. Не нужно забывать и о документах, которые понадобятся человеку, желающему жить и работать в США. Иммиграция – дело серьезное. И чтобы добиться желаемого успеха, понадобится помощь специалистов, в том числе и тех, кто занимается иммиграцией.