В США увеличены штрафы за нарушение иммиграционных и трудовых законов | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

В США увеличены штрафы за нарушение иммиграционных и трудовых законов

Департамент юстиции США объявил об увеличении штрафов за нарушение американских иммиграционных и трудовых законов. Новое постановление вышло еще в начале августа. Применяться его положения будут ко всем случаям, имеющим место после 2 ноября 2015 года.

Так, минимальная штрафная санкция для работодателей, которые нанимают нелегальных иммигрантов на работу, вместо 375 долларов выросла до 539 долларов. Максимальный же такой штраф, за многократные случаи найма нелегальных иммигрантов, составит 21 563 доллара США.

Увеличен штраф за нарушения в оформлении документов, выявленные в процессе непосредственной проверки. Серьезно будут штрафоваться и те, кто устраивает на работу нелегальных иммигрантов в США. Подобное поведение американских властей еще раз доказывает, что нелегальные иммигранты могут не надеяться на снисхождение. Они будут строго наказываться за нарушение иммиграционных и трудовых законов Соединенных Штатов Америки. Поэтому необходимо при иммиграции в США огромное внимание уделить оформлению документов, чтобы не столкнуться с проблемами уже на территории американского государства.