Хиллари Клинтон считает иммиграцию экономическим стимулятором | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Хиллари Клинтон считает иммиграцию экономическим стимулятором

Хиллари Клинтон, которая сегодня является одним из кандидатов в президенты Соединенных Штатов Америки, считает необходимым провести иммиграционную реформу. По ее мнению, такая реформа позволит стимулировать американскую экономику в положительную сторону. Кроме того, она называет негуманным решение выгнать иммигрантов из страны, которые реально приносят пользу государству.

Клинтон в своих предвыборных речах даже пообещала нелегальным иммигрантам, что они смогут получить гражданство Соединенных Штатов Америки. Однако то, что говорят кандидаты на предвыборной гонке, не означает, что все их общения будут реализованы во время выполнения президентских полномочий.

Понятно, что выгонять всех иммигрантов – это бесчеловечно. К тому же, если речь идет о легальных иммигрантах, то американский закон просто-напросто не позволит это сделать. Однако нелегалам стоит задуматься над высказываниями политиков, желающих выгнать всех иммигрантов. А тем, кто желает жить и работать на территории США, заранее нужно решить вопрос с оформлением необходимых документов, чтобы не попасть в число изгоев.