Иммигранты в США добиваются колоссального успеха | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Иммигранты в США добиваются колоссального успеха

Одно из независимых агентств Америки, занимающихся аналитикой, провело исследование, по результатам которого выяснилось следующее. Оказывается, иммигранты являются основателями или же сооснователями более 50% американских стартапов, оценка которых превышает 1 миллиард долларов. Таким образом, становится ясно, что эти люди смогли внести огромный вклад в экономику США и являются своего рода достоянием страны.

Как отмечается руководитель исследовательского агентства, итоги исследования еще раз доказывают необходимость упрощения самой процедуры получения, а также продления виз, оформляемых высококлассными зарубежными специалистами. Необходимо облегчить им доступ к капиталу, а также к трудовым ресурсам.

Среди иммигрантов, достигших в Америке колоссальных успехов не только в плане организации проектов, но и работы в известных компаниях США в качестве топ-менеджеров, есть выходцы из самых разных стран. Удивительно, но довольно много представителей Индии. На втором месте по количеству успешных уроженцев Канада и Англия. Много израильтян смогли добиться огромного успеха. Есть и иммигранты из России, которых довольно мало на фоне той же Индии. Однако этот факт еще раз доказывает, что в Америке при наличии ума можно покорить довольно значительную высоту.