Новые власти Канады настроены на развитие иммиграции | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Новые власти Канады настроены на развитие иммиграции

Недавно в Канаде прошли выборы членов федерального парламента. Многие – это бывшие иммигранты, которые добились колоссального успеха в стране кленового листа. Это доказательство того, что в Канаде процветает мультикультурализм. Чего же ожидать от новых представителей федеральной власти?

Известно, что новые члены парламента будут поддерживать развитие иммиграции в стране. Бывшие иммигранты, которые оказались на весьма высоких постах, выступают за укрепление национальных общин в стране. Кроме того, в планах министров – вложение инвестиций в общественный транспорт, развитие энергетически безопасных производств, в социальную инфраструктуру.

Чиновники обещают, что в 2016 году будут предприняты шаги, которые позволят сделать жилье более доступным, повысить уровень безопасности в детских учреждениях. Будут создаваться возможности развиваться не только для иммигрантов, но и для всех канадцев, желающих выучить иностранные языки, получить хорошее образование, развить свои профессиональные навыки. Также планируется поддержать малый бизнес и сделать его более разнообразным по своей направленности.