По состоянию на ноябрь 2015, США – одна из самых популярных стран у российских иммигрантов | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

По состоянию на ноябрь 2015, США – одна из самых популярных стран у российских иммигрантов

Иммиграция в США остается одним из самых распространенных иммиграционных направлений среди россиян. Люди зачастую уверены, что, переехав жить в эту страну, они смогут найти высокооплачиваемую работу в стабильной компании именно по своей специальности. Как показывает статистика, российские квалифицированные специалисты покидают родину, выбирая для своего места жительства Соединенные Штаты Америки.

Это нормально, потому что экономика США продолжает развиваться. На американском рынке сегодня много предложений работы, в том числе и высокооплачиваемых. Страна является одним из государств, где постоянно развиваются высокие технологии. Это приводит к увеличению производственных предприятий, где используются высокотехнологические методы.

Ожидание российских соискателей вполне обоснованы, именно исходя из всего вышеперечисленного. К тому же и американские власти заинтересованы в том, чтобы в страну привлекать квалифицированных специалистов по популярным направлениям. Те же профессионалы в области IT-технологий пользуются сегодня неимоверным спросом среди работодателей США, что, кстати, и повлияло в последнее время на увеличение иммиграции именно таких специалистов.