Политики США выступают только за легальную иммиграцию | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Политики США выступают только за легальную иммиграцию

Сегодня появилась новость в СМИ о то, что думает весьма серьезный политик США Дональд Трамп, который выдвинул свою кандидатуру на президентский пост. Он считает, что иммиграция в США должна носить исключительно легальный характер. Трамп выступает за то, чтобы иностранцы, желающие жить и работать в Штатах, должны приезжать в страну только на основании закона.

Так как Трамп является еще и известным американским бизнесменом, он заявил о том, что уже создал огромное количество новых рабочих мест. И если он придет к власти, то обязательно постарается это количество увеличить. Причем в большей степени он ориентируется на потребности жителей Америки.

Если Трамп станет следующим президентом США, можно быть уверенным, что все, кто пожелает переехать жить в Штаты, придется пользоваться только законом, чтобы осуществить свой план. Это вполне нормальный подход, потому что США – государство, имеющее свои законы, которые необходимо соблюдать всем, в том числе и тем, кто решил иммигрировать в эту страну.