Кто может реально надеяться на работу в Канаде? | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Кто может реально надеяться на работу в Канаде?

Каждый год меняются потребности канадского рынка труда. Но, как правило, изменения практически не касаются представителей рабочих специальностей, которые имеют соответствующее образование и опыт работы.

Сегодня в Канаде успешно могут найти подходящую работу специалисты в области с строительства, IT-технологий. Не менее востребованы инженеры в различных областях промышленности, мастера по обслуживанию разного сложного оборудования. В последнее время не хватает специалистов по добыче природных ископаемых, что, в принципе, понятно. Канада – большая страна, богатая месторождениями. А так как население этого государства довольно скудное, то, соответственно, работать на этих месторождениях практически некому, если говорить о конкретных узких специальностях.

Если вы решили иммигрировать в Канаду, найдя там работу, рекомендуем сначала все хорошенько разузнать. Да, вы можете подать заявление, оно будет рассматриваться в общем потоке. Однако, если вы являетесь специалистом в узкой сфере, специалистом высокого класса, то, несомненно, есть все шансы успешно пройти процесс отбора и устроиться на работу в Канаду и впоследствии благополучно переехать жить в эту страну.