Желающие переехать жить в Канаду все чаще выбирают Новую Шотландию | Дальневосточный визовый центр «ДальВиза»
г. Владивосток, ул. Алеутская 14а, офис 303 | Телефоны: +7 (908) 448-83-90 и 8 (423) 241-4001
 

Желающие переехать жить в Канаду все чаще выбирают Новую Шотландию

Новая Шотландия – одна из канадских провинций, которая в последнее время стала привлекательным местом для иммигрантов, в том числе и россиян. Местный министр иммиграции заявил, что в 2014-м 2661 иммигрант поселился в провинции и 717 человек – это те, кто воспользовался возможностями новой иммиграционной программы NSNP.

Сегодня в Новой Шотландии существует повышенный спрос на рабочие руки. Уже открыта запись по программе Express Entry для квалифицированных и образованных иммигрантов, желающих подать заявку на иммиграцию в Канаду в этом году. После прибытия в страну, иммигранты получают разрешение на переезд и получение возможности устроиться на работу. И, как показывают последние статистические данные, большинство переехавших в Канаду по провинциальным программам Новой Шотландии осталось жить и работать в этой провинции.

Власти Новой Шотландии делают все, чтобы сделать провинцию более привлекательной для иммигрантов. И, судя по статистике, у них это прекрасно получается. Эта провинция отличается не только развитой структурой, но и весьма красивыми и необычными природными достопримечательностями.